Поделиться с друзьями Яндекс Дзен
9 сентября 2015
582
Организаторы мероприятия устроили для гостей мастер-классы, показательные выступления и шоу-программы.

Организаторы мероприятия Ярмарка спорта


Сеть спортивных магазинов А.В.Т.-Спорт является официальным партнером «Ярмарки спорта»
Сеть спортивных магазинов "А.В.Т.-Спорт" является официальным партнером «Ярмарки спорта». "А.В.Т.-Спорт" регулярно принимает участие в общегородских спортивных мероприятиях и поддерживает людей, ведущих здоровый образ жизни!

Сеть спортивных магазинов А.В.Т.-Спорт является официальным партнером «Ярмарки спорта»

3-2.jpg

Каждый пришедший смог освоить несколько боевых приемов, выучить танцевальную комбинацию чирлидеров, научиться делать трюки с баскетбольными и футбольными мячами, пострелять из лука, поиграть в лапту, регби, футбол 7х7, дартс, теннис, бампер-болл, поднять гири, попрыгать на батуте и сделать упражнения с нестандартным оборудованием «кроссфитеров».

4-2.jpg

В ходе мероприятия состоялись баскетбольные матчи 1х1 с участием спортсмена из БК Парма. В упорной борьбе "А.В.Т.-Спорт" одержал победу со счетом 3:2.

баскетбольные матчи 1х1 А.В.Т.-Спорт

На этом необычном мероприятии непрерывно проходили мастер-классы и показательные выступления спортивных федераций, желающие смогли записаться в секции по представленным видам спорта. Также во время праздника всем участникам были вручены фирменные магниты от сети розничных магазинов "А.В.Т.-Спорт".

Всем участникам были вручены фирменные магниты от А.В.Т.-Спорт.

Сеть розничных магазинов А.В.Т.-Спорт



Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатный звонок по всей России
Вопросы по решению
8 официальных магазинов и складов по всей России