Поделиться с друзьями Яндекс Дзен
20 февраля 2013
731

рок.jpg

 Серия CORE 

Эта рама с повышенной жесткостью может взять на себя все самые трудные участки местности. Каждый компонент спроектирован так, чтобы даже после падений вы возвращались на трассу снова и снова, будь то даунхил, фрирайд или парк. Возьми свой байк и едь!


вело1.jpg

 Серия ALLMTN 

Веселье никогда не закончится, если вы на велосипедах Rock Machine серии ALLMTN (all mountain). Современные системы подвески и высококачественные компоненты гарантируют максимальные  эмоции от катания на любимых тропах или в длительных горных поездах. Каждый день.


вело2.jpg

 Серия 29er 

Сочетание первоклассных проверенных технологий Rock Machine со всеми преимуществами 29-дюймовых колес создают супер машины с выдающимися возможностями для поездок на трудных участках. Трансформеры от Rock Machine!


вело3.jpg

 Серия XC series 

Профессиональный райдер или воскресный гонщик, каждый может выбрать из наших 26'' хардтейлов именно тот, который станет его вторым «Я». Эти велосипеды дают отличные ощущения комфорта и управляемости, удобны в обслуживании, а качество компонентов не вызывает вопросов. 26'' хардейлы  Rock Machine гарантируют вам только захватывающее катание!


вело4.jpg

 Серия WXC 

Специально разработанные геометрии рам и тщательно подобранные компоненты для создания исключительных женских велосипедов. Эта линейка спортивных велосипедов для девушек обладает всеми преимуществами наших хардтейлов Rock Machine. Они идут в ногу со временем!


вело5.jpg

 Серия CROSS 

Теперь каждая поездка станет для вас радостной. Тщательно продуманная геометрия рам с более вертикальной посадкой и компонентами, выбранными для максимального комфорта с максимальными надежностью и долговечностью. Приготовьтесь к удивительным поездкам!


вело6.jpg

 Серия Teens&Kids 

Серьезные с технической стороны, но дружелюбные к детям детские велосипеды Rock Machine. Прочные, выполненные с первоклассным мастерством, равно как и их старшие коллеги. Геометрия рам и компоненты выбираются исключительно с учетом дальнейшего удобства в их обращении детьми и с максимальной безопасностью. Только такими мы делаем велосипеды для ваших малышей.


вело7.jpg

 Серия E-bikes 

Велосипеды с электромотором. Именно так выглядит свобода. Ваши ежедневные дистанции увеличатся благодаря передовому электрическому приводу, в сочетании с надежностью, практичностью и комфортом. Вы готовы начать?


вело8.jpg

Магазины в России, где Вы можете купить Rock Machine

Интернет-магазин компании "А.В.Т.-Спорт"

Официальная группа велосипедов Rock Machine Вконтакте



Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатный звонок по всей России
Вопросы по решению
8 официальных магазинов и складов по всей России