Поделиться с друзьями Яндекс Дзен
3 июня 2014
511

Будет ли как-то проверяться техническое состояние велосипеда?

Да, наши специалисты проверят общее состояние велосипеда при регистрации, дадут вам свою устную оценку. Важно: окончательное решение ехать или не ехать принимаете вы.

Рекомендуется ли использовать какое-то особое оборудование?

Да, мы категорически рекомендуем оснастить велосипеды фонарями.

Зачем вам в заявке нужно указывать паспортные данные и ставить подпись?

Прежде всего, мы гарантируем корректное обращение с предоставленными данными. Паспортные данные нужны, чтобы проверить пришедших на регистрацию — так будет проще и быстрее. Если вы опасаетесь сообщать паспортные данные в заявке, можете при подаче заявок их не прописывать. Подпись о согласии с правилами обязательна.

Можно ли собрать команду, допустимы ли замены?

Возможность собрать команду, замены – да, можно заменить максимум 3 из заявленных участников. Капитана заменить нельзя. При замене по каким-либо обстоятельствам лучше или заново отправить заявку или при регистрации сообщить об этом персоналу в палатке «А.В.Т.-Спорт», например, так: «Иванов Иван Иванович заболел, вместо него едет Петров Петр Петрович. Вот он, его велосипед и его паспорт – ему есть 18 лет».

А что если какие-нибудь участники поступят недобросовестно и пересядут с велосипедов на автомобиль, на автомобиле точно быстрее получится?..

Теоретически можно пересесть и на машину и ездить на ней, но это нарушение правил игры, а интерес соревнования именно в честной победе. К тому же, напомним, на фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть видны велосипеды (помимо номера команды и логотипа «А.В.Т.-Спорт»), а доставать и упаковывать велосипеды в багажник и из багажника будет сложно — потери времени неизбежны.

Как будет осуществлен контроль за участниками квеста, будет ли проверяться соблюдение правил на маршруте?

Да, на контрольных точках будут наши наблюдатели. Их нельзя будет выделить среди прохожих, но они будут следить за командами и фиксировать нарушения (но мы надеемся, что игра будет честной!)

Что еще вы посоветуете для подготовки к велоквесту?

Переходники, фотоаппараты и прочее лучше подготовить заранее. Не забудьте проверить заряд у всех устройств!

Рекомендуем ознакомиться с утвержденным регламентом:

страница 1

страница 2

Все на велоквест – осталось только 3 дня! Удачи!

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатный звонок по всей России
Вопросы по решению
8 официальных магазинов и складов по всей России